Ethernet

Ethernet Medienkonverter
10/100Base-TX (RJ45) auf 100Base-FX (SC oder ST, Multimode)
Modulgehäuse mit externem Steckernetzteil
Reichweite bis zu 2 km


Medienkonverter SC 10/100Base-TX nach 100Base-FX 79,00 EUR



Medienkonverter ST 10/100Base-TX nach 100Base-FX 79,00 EUR



Medienkonverter POF 650 nm / RPopto-Klemme 225,00 EUR




(C) 2017 - Alle Rechte vorbehalten

Diese Seite drucken